Заявление за угрозы убийством и кражу моих и детских вещей. А толку??? Нет состава преступления. Сказали, придёт отказ в возбуждении дела. Нет тела, нет дела. Родная милиция... Полиция... Нас бережет(((( вызовут этих ублюдков, поговорят с ними... Наверно, уже вызвали. Притухли, гады.
Мама девочки (11 лет)
Киев
Да, да, у вас всё так же печально, как и у нас... Когда моя мама спросила в милиции: "нам что ждать, пока он свои угрозы воплотит в жизнь? Ждать, пока он изобьёт её так, что будет видно, чтобы вы хоть что-то сделали?" Ей коротко ответили: "да"
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
А это про кого ты рассказываешь?
0
02.02.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Про себя. Но мы с тем говнищем не были женаты
И с него начало переть, когда я от него ушла...
0
02.02.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
Да уж.. Говнище, лучше слова не придумать. Долго терпела?
0
02.02.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Я не терпела. Мы встречались 3 года. Он не позволял себе ничего такого. А расстались, потому что патологический врун, это если коротко. И вот, когда расстались, он начал меня преследовать, угрожать и бить.... я уехала в другой город, потому что ждать пока он меня грохнет в пьяном или наркотическом угаре у меня желания не было. Сменила номер. Он еще три раза бил окна моим родителям в частном доме, рассказывал всем, что я шлюха ))))) куда же без этого, а потом постепенно успокоился.
0
02.02.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Костанай
ничего себе!!!
блин страшно....ну что за уроды
все равно не слезай с ментов, один фиг больше вариантов нет как защититься.
я всегда ментов зову.
0
03.02.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
На них где сядешь, там и слезешь
0
03.02.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Екатеринбург
веселуха...(( а что должно произойти, чтоб признали, что есть состав преступ-
ления?
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Нижневартовск
Бывший муж должен бывшую жену убить, расчленить и съесть... Вот тогда ...
0
01.02.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Париж
Господи какие страсти. Я помню вашу историю сначала. Но куда то делась середина истории и сразу полиция. А что же случилось то?
0
06.06.2016
Ответить