Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Нижневартовск

Почти......

Я желаю тебе семейного счастья, читаю тебя давно, но прости, твоему Андрею не верю...

0
30.07.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Я тоже. Не потому' что он в чем то виноват. А просто в силу опыта. Никому уже не верится как то.

0
30.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Согласна со Светланой. Насчет дочки - желаю, чтоб вы справились с этими атаками! У моей кумы тоже периодически бывают, по ее признанию. Но гипноз она вроде не пробовала. Может вам в другой город съездить на гипноз?

0
31.07.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Сьездим. Надо поискать хорошего психотерапевта

0
31.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поныть тоже надо иногда.

Все у Вас будет хорошо!

Вам и дочери сил и терпения, вы справитесь!

0
31.07.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо

0
31.07.2019
Начался второй год!!! Это было 5 лет назад...

Похожие записи