Войти
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Нижневартовск

Я ее закончила

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ташкент

Очень красиво и уютно😍😍😍мама с золотыми руками🤗

0
15.12.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо большое))) на самом деле, я переклеила обои, поклеила фото, кирпичики, покрасила радиаторы и плинтуса. И постелила новое половое покрытие. Вот и вся моя работа.

0
15.12.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ташкент

Но это не малый труд,сколько сил и любви вы туда вложили.получилось супер.пусть у дочки там будут только счастливые дни.

0
15.12.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо вам за теплые слова

0
15.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Вы большая молодец))) очень уютно))

0
15.12.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо) я в "дизайн интерьера" даже не пишу. Там такие интерьеры, боюсь засмеют))) иногда листая бб мне кажется, что я живу за чертой бедности. Хотя есть своя кв трешка, да и на одежду с едой хватает.

0
15.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Да я тоже из тех, кому бы поуютнее и цвета чтобы совпадали. Не особо разбираюсь в стилях))))

0
15.12.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не говори ерунды!! Хочешь похвалы не вопрос! Похвалим:)) ты сама понимаешь что хорошо сделала.а чегг смотреть как на бб? Это интернет.помойка большая и на...б по большей части ....ну разве нет?😁все прекрасно.ты молодец! И нечего тут

0
16.12.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

)))) спасибо

0
16.12.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Это немаленький об'ем работ , а вы-большая молодец . Я так не умею

0
16.12.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо) я тоже не умела. Поэтому и говорю, как смогла. Стену даже ровняла. Увлекательно было, когда шпатлевка на голову падала)))

0
16.12.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Супер! Вы молодец!

0
22.12.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо)

0
22.12.2019
Ох уж этот чес) Вес встал столбом.

Похожие записи