Все шло неплохо, потихоньку восстанавливалась. Сегодня должна была быть выписка. Я уже вся в предвкушении, что детей увижу вот вот... В итоге я до сих пор тут... В больнице... За 2 дня опухла шея со стороны операции, каменная стала... сегодня узи... Серома... Отёк... Пунктировали... Опять куча назначений... Швы не сняли... Дочь уедет послезавтра... Я решила между процедурами уйти с больницы, посидеть с ней в кафе... Надеюсь, никто не заметит.. С ребёнком пообниматься... С младшим по видео общаюсь... Как же я соскучилась....... Не передать... Зато 4 книги прочитала... Взялась за 5 ую..
Все будет хорошо. Хорошо, что не выписали , а дома отёк. С кем у Вас младший ?