Войти
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Нижневартовск

Немного рано порадовалась

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет) Москва

Все будет хорошо. Хорошо, что не выписали , а дома отёк. С кем у Вас младший ?

0
18.04.2022
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Ольга, с няней... Оплата капает..

0
18.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Таисия, давайте смотреть на это с той стороны , что ребёнок под присмотром , не нужно названивать знакомым/приятельницам , чтобы у одной на день , потом у второй , и переживать как он. Вы выздоравливаете . С ребёнком связь по телефону , с ним все прекрасно.

0
19.04.2022
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Ольга, вы правы. Бывают обстоятельства похуже. Все пройдёт

0
19.04.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Лесозаводск

Обидно, но здоровье важнее, скорейшего выздоровления. Когда я не могу на что-то влиять, я говорю "все пройдёт т, пройдёт и это"

0
19.04.2022
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Анна, спасибо, обязательно поправлюсь

0
19.04.2022
Береза

Поправляйтесь поскорее!

0
18.04.2022
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Tаня, спасибо... У меня уже депрессия начинается. Утром встала, опять шишка на шее увеличилась... Мне кажется это никогда не кончится((( я так хочу обнять детей. Осложняется тем, что я лежу в больнице не своём городе..

0
19.04.2022
Береза

Таисия, мне кажется, кончится. Серома - это, наверно, не редкость после операции? Сейчас врачи её уберут и поедете обнимать детей.

0
19.04.2022
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

Tаня, не редкость, но бывает. Сегодня откачивали жидкость второй раз. Ждём завтрашнего дня.

0
19.04.2022
Посоветуйте книгу Отёк под швом

Похожие записи