Заказы пока поступают от знакомых и от знакомых знакомых. Я уже смирилась и просто пеку в удовольствие. Так хочу сделать какой то современный дизайн, а все почему то хотят вот такие кучки из шоколада, пряников, свечек, безешек и леденцов. И главное, что им нравится.