Не вышло из меня кондитера. Не хочу продавать. Цены на продукты бешеные, работа трудоемкая, в моем маленьком городе люди вообще не понимают, почему торт стоит дорого. Ощущение, что они цен на продукты в магазинах не видят. Буду печь только для родных и друзей.