Войти
Мама двоих (22 года, 10 лет) Нижневартовск

Ох, давно не была

Лучший ответ

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ого. А во время сдедствия она дома была или в сизо? Вроде как недавно вышло послабление тем, кто в экономических преступлениях обвиняется и им можно под подпиской или домашний арест. Но могу ошибаться. Ох, адвокаты сейчас оч дорого стоят. Почку надо продать, чтоб их услуги оплатить. Рада, что все обошлось штрафом. Это реально победа

0
09.04.2025
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Маргарита, дома была под подпиской. Адвокат 150 т. Мне кажется за такую победу уже не так дорого. Хотя у нас и борьбы не было. Просто признание всего. И смягчающие обстоятельства.
0
09.04.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Таисия, 150 это норм. Более чем норм.
0
10.04.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

слава Богу, что все решилось у дочери. поздравляю 👏.

это в медицине произошло??
0
09.04.2025
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Zima, нет, на прошлой работе. И да, она до сих пор ассистент. Так сильно её доктор переживал за неё, даже расплакался, надо же. Оказывается как сближает людей работа. Доктор и ассистент. Они уже полтора года в паре работают в 4 руки.
0
09.04.2025
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Zima, завтра уже тоже все ваши новости почитаю,соскучилась прям
0
09.04.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Моя соседка по подъезду в свое время год отсидела, она бухгалтер... Вот так получилось. Так что поздравляю!

0
10.04.2025
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Анютик, да уж. У нас было много смягчающих обстоятельств, начиная от здоровья, заканчивая тем, что дочь занимается активно волонтерством. Плюс спорт, работа, учёба, характеристики, везде успешно. Если бы не это все, посадили бы. К счастью, вышло так, что добрые дела суд учёл тоже.
0
10.04.2025
Пятничный пост про переоценку 20/45

Похожие записи