Войти
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

20/45

Лучший ответ

Эля
Сын, 3 года 11 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Уфа

К сожалению, с возрастом нос имеет свойство расти, сама этого боюсь))

0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Эля, блин, ну в длину то да, а в ширину🤷
0
15.04.2025
Эля
Сын, 3 года 11 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Уфа
Таисия, нее, я как раз в ширину имела ввиду)) особенно это заметно у тех, у кого изначально нос не был миниатюрным)) я знаю просто по своей бабушке, замечала, что у нее со временем нос очень широкий становился. А у меня нос похож на ее нос, поэтому переживаю😃
0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Эля, ринопластика нам в помощь)))
0
15.04.2025
Эля
Сын, 3 года 11 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Уфа
Таисия, да, как вариант, я давно подумываю над этим😃
0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Эля, я тоже) ринопластику, блефаропластику, круговую подтяжку. Осталось только деньги найти)
0
15.04.2025
Эля
Сын, 3 года 11 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Уфа
Таисия, не говорите, надеюсь когда-нибудь мы сможем себе это позволить🙏🏻 Когда мне было 17 лет, мне мама разрешила сделать отопластику. Если за это мама выложила около 20 т.р., то ринопластика тогда стоила 40 т.р. Сейчас таких цен уже нигде не найти, конечно. Сейчас жалею, что тогда у мамы еще и нос не попросила😂
0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Эля, а я абдоминопоастику делала, после вторых родов. Но там и ситуация была плачевная. Нос это ерунда)
0
16.04.2025
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Да, так и есть, нос, уши и ноги (ступни) растут

0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
LINa, ну у меня и в молодости шнобель был ого-го в длину, сейчас просто жирненький стал. Про ступни, кстати, не слышала.
0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
LINa, блин, лучше бы зубы росли новые до старости
0
15.04.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
LINa, ступни в ширину
0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Одуванчик, все, у меня теперь фобия старости. Представила такого гуманоида с большим носом, ушами и ступнями.
0
15.04.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Таисия, и маленького роста со сгорбленной спиной- баба Яга))) поэтому спорт, растяжка и ринопластика в помощь)
0
15.04.2025
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Таисия, Биг-фут) ну что поделаешь... под нож я не готова, хватило уже в этой жизни. Иесли нос поправить можно, то уши и ноги принять надо.
0
16.04.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

Нос и уши растут вне зависимости от того, набирает человек вес или нет. Там хрящи, которые растут всю жизнь. Поэтому у стариков большие носы и уши.

0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Одуванчик, печально, но уши не выросли пока😁😁😁
0
15.04.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Таисия, везет) у меня растут потихоньку)
0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Одуванчик, 😁😁😁 ой не могу
0
15.04.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Одуванчик, ужас😁🤦я и не знала
0
16.04.2025
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Тоже выкладывала в прошлом году. Хорошо выглядите на лицо, пжк не ушла, подбородок второй не нарос) грех жаловаться) а кг можно скинуть, я всегда с ними борюсь) пока успешно.

0
15.04.2025
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
светлана, а пжк это что?
0
16.04.2025
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Таисия, подкожно жировая клетчатка)
Она часто с возрастом или уходит( жировые так сказать природные пакеты) или смещается вниз и овал лица плывет, возрастные изменения кожи. А у вас как была, это отлично!)
0
16.04.2025
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ну это у вас еще ничего, я быстрее набрала🤣

0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Анютик, 2 кг в год? 😁😁😁
0
15.04.2025
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Таисия, в 25 знакомилась с мужем - 46 кг. В 35 уже весила 68, то есть +22 кг за 10 лет...
0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Анютик, ну ниче, я тоже 21 за 10 лет набрала. Потом остановилась)
0
15.04.2025
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 дней Нижний Новгород

Если честно лицо у вас и при 49 кг и при 79 круглое, значит 21 кг распределился на другие места😉

0
15.04.2025
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Маргарита, ой не, 79, а 70))) а вот нос, видимо грамм 100 в себя вобрал.
0
15.04.2025
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Нос - это вроде единственное, что растёт у человека всю жизнь

0
15.04.2025
Ох, давно не была Салатик без названия

Похожие записи