Войти
alexxbloom
Кемерово, Россия
На сайте с 07.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
А вот и моя проба пера))))

Мой 2,3,4 и тд тортики.Учусь по немного,к сожалению времени свободного нет совсем..Уж очень тяжело пока выравнивание дается,девочки,поделитесь какими инструментами выравниваете?отдаю на суд)

Первый тортик)

Всем здрасьте!)

Очень хотелось бы вступить в ваши стройные ряды!
Очень стесняюсь и волнуюсь,если что не так,извините)
Если позволите немного о себе: мне 20 лет и готовить я в принципе начала совсем недавно и очень полюбилось мне выпечку делать , тортики капкейки и тд.С вкусом и содержанием всегда все получается ,а вот оформление и тортирование ну совсем пока не получается.К сожалению у нас в городе нет ни спец магазинов с минимальным оборудованием ни мастер классов,поэтому сама по немного учусь и много читаю,вот вот должны придти мои первые инструменты , Очень хотелось бы почерпнуть хоть немного вашего мастерства и опыта!
А для знакомства выкладываю моего очень скромного представителя!Сделан был для мамы на 8 марта)