Для ребенка имею ввиду. У нас есть пуховичок от старшего брата, но старший в нем очень потел. Бегал на улице много, гулял активно. Вот не знаю, как вообще решить этот вопрос? Младший не такой шустрый, но и побегать может.
Москва