Ребёнку 6!лет второй день температура 39 как только собью .через пару часов поднимается опять....обращались к врачам говорят что грип .....хотя ни кашля ни простуды вообще ничего нет.... Как быстро сбывать такую температуру чем нибудь народным методом... А то таблеток и так столько наглотался за ети два дня.... Зарание всем спасибо