Девочки, с ребенком бегом сходила на прием к врачу. говорят, что матка в сильном тонусе и нужно срочно ложиться в больницу. Ребенка на подругу тут уже не оставишь, да и с ребенком меня никто не положить в больницу.. Вот тут у меня и дилемма.. Что делать? Муж возвращается только через шесть дней. Даже если сейчас выедет - время на поездку 2,5 дня. Есть угроза прерывания беременности. Не хочу их потерять, но и лечь не могу