После того, как начал болеть живот и мне пришлось ставить себе уколы и пить таблетки, я проверялась на узи вчера, чтобы контролировать ситуацию. И мне вчера сказали пол малышей. Я жду мальчиков)) УРА)) 
После того, как начал болеть живот и мне пришлось ставить себе уколы и пить таблетки, я проверялась на узи вчера, чтобы контролировать ситуацию. И мне вчера сказали пол малышей. Я жду мальчиков)) УРА)) 