Ребята, а ваши детки, те, что постарше, конечно, читают в электронной книге? И еще вопрос. Вот, например, есть книга, в ней немного черно-белых иллюстраций, и она безусловно стоящая (я сейчас конкретно про "Ожидание" Зои Журавлёвой) И можно скачать и почитать. Или всё таки "живая" книга? Как вы считаете?
P.S Это я всё корзину урезаю, уняться не могу))
Буду очень благодарна за ответы.