Юлия планирую беременность Воронеж К моим утренним «реагентам» фрау вечерний ЭВи Девочки ну что скажете, все таки реагент или беременность? Месячных так и нет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот черт меня дернул купить фрау( Все таки были реагенты!((( Похожие записи К моим утренним «реагентам» фрау вечерний ЭВи Вечерний реагент ярче утреннего))) Реагент или ...? Реагент ? Реагент Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027