Все девочки пришли мои делишки((( жалко но ладно я особо не рассчитывала тк на УЗИ сказали не было овуляции и киста образовалась! Надеюсь с этими месячными уйдёт! Всем спасибки!)
Все девочки пришли мои делишки((( жалко но ладно я особо не рассчитывала тк на УЗИ сказали не было овуляции и киста образовалась! Надеюсь с этими месячными уйдёт! Всем спасибки!)