Девчонки приветик! Давайте делится ощущениями а то я одна с ума сойду! Грудь то болит то нет, тошноты нет вообще, аппетит хороший, живот дует иногда на секунду потянет и отпускает! У кого так? Как дожить до УЗИ? Ужасно боюсь! Как в интернет не зайду везде посты про замершую(((( хотя настроена что все будет хорошо, но страх берет своё