Девочки привет, делюсь последними новостями! Вчера вечером начало мазать коричневым, сегодня побежала к врачу сделали УЗИ : плодное яйцо в матке( слава богу) а сердцебиения и эмбриончика ещё нет 😢(говорит на недельку отстаём или в худшем случае неразвивающаяся бер). Назначила повторное УЗИ в пятницу ну и кучу таблеток. Как дожить до пятницы?! Очень страшно! Может у кого так было? Срок по месячным 5 нед и 5 дней