Войти
Кира
43 года Москва, Россия
На сайте с 10.03.2015, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
22
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (6 лет, 13 лет) Москва
Детское масло для тела отзыв

Недавно открыла для себя такое замечательное детское масло для тела Helan Linea Bimbi.


Сыночек мой родился недоношенным, и кожа у него сильно шелушилась и слазила, было много корочек на голове. Как сказал наш доктор, что это нормально для таких деток. Поэтому, я стала искать особенное масло, чтобы в составе не было ни капли химии. И нашла)

Масло Хелан в своем составе содержит только натуральные компоненты (травки, масло календулы. моркови, подсолнечника, мидаля, сои, оливы), которые помогли очень бережно очистить кожу от шелушений, мягко снять корочки с головы.

Так что я советую всем попробовать такое масло, оно идеально подходит и для массажа.


2
Мама двоих (6 лет, 13 лет) Москва
Лагерь Бэбикемп лучший лагерь для малышей!

Прошлым летом мне пришлось в срочном порядке искать лагерь для малышей, т. к. мне предстояла командировка. Коллега по работе поделилась информацией о лагере Бэбикемп, почитала о нем как раз от 5 лет деток можно туда, поспрашивала - все понравилось! И недалеко - Раменский район.

В младшем отряде 10 деток, за ними присматривают воспитатель и нянечка, которая помогает деткам выполнить гигиенические процедуры, заправить или поменять постель, разобрать чемодан. Питание 6-разовое и обязательно вечерний чай, по-моему - замечательно, ну и конечно разные развлечения, а мое чадо так любит аппликации из цветной бумаги делать, сидеть, вырезать, клеить - как раз то, что надо!

Лагерь Бэбикемп - стал моей палочкой выручалочкой! И ребенок вернулся счастливым и довольным, а это главное! Думаю, в этом году тоже отправлю, осталось только смену выбрать и путевку прикупить!

4
Лариса
6 лет 8 месяцев
Денис
13 лет 11 месяцев