Прикорм vol.2

не покупаю детские каши вообщеобычные крупы та же тяйстера одер , те овсянкапросто погрузным блендером делаю пару оборотов тут же в тарелке и все счастливы были, а сейчас не блендерю тк каша в хорошую консистенцию сама разваривается. Не слизь, структурная но не опасная для глотаниятак что советую тоже попробовать так. 
03.08.2015
Я тоже так думала изначально, пока не вспомнился случай, когда мне нужно было размолоть рис. В общем толи рис был железо-бетонный, толи блэндер херовенький, но в итоге рис только отшлифовался, а лезвия затупились 😁Короче ни блэндера ни риса. По этому решено было покупать и не париться ☺
03.08.2015
не)) это явно был какой то ядреный рис и недоваренрис я все же в хлопьях покупаю или тот который для каш именно, жемчужный.
03.08.2015
я тоже специальные каши не покупаю, варю обычную и потом блендерю. Сейчас уже правда не блендерю, так прекрасно ест, крупинками.
03.08.2015
Как-то, решила я дать ребенку грушу, а т.к. она была деревянная — сварила. Так она стала ТАКОЙ сладкой, будто ее в сиропе вываривали) Потому совершенно не удивительно, что банки сладкие. Грушу варила в кожуре и с хвостиками)
02.08.2015
Конечно возможно, просто сколько я не варила, у меня на столько приторно сладкими фрукты не выходили)
03.08.2015
Суббота Гемор