Войти
Наташа
35 лет Саратов, Россия
На сайте с 11.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (9 лет) Саратов
Тонус

Девочки, вопрос: последние 2 дня живот постоянно каменный! в любом положении тела, в любое время суток. На ночь ставила "Папаверин", эффекта 0. Нужно переживать и к врачу после выходных в ЖК идти или это на поздних сроках нормальное явление? Малышуля шевелится как обычно, вроде

6
Мама мальчика (9 лет) Саратов
Хельсинки
Зарядка
На данный момент 17+2 и чувствую себя очень хорошо! Думаю, самое время начать заниматься. Положить начало занятием, пока животик совсем не вырос.
Я уже писала про бассейн, это по прежнему в силе. Подумала, что по мимо бассейна было бы очень хорошо ежедневно разминать косточки, а то, честное слово, иногда ощущение, что ржавею.
Поискала в ютубе что-нибудь, что приглянется. Очень понравились ролики этой женщины. И понятно и приятно смотреть/слушать. Оставлю этот базовый ролик здесь. Пусть всегда будет "под рукой".



Мама мальчика (9 лет) Саратов
Очередное знакомство с пузожителем

Наконец то узнали какого пола мой пузожитель! Очень хотела сыночка, и узистка нас обрадовала Понимаю, что главное здоровье малыша, но тем не менее... Всю прошлую неделю пролежала в стационаре с гипертонусом, впервые с ним столкнулась, долго не проходил, сейчас тоже периодически схватывает живот, но уже не так надолго.

Рассматривали всей семьей фото с 3 Д узи Такой он забавный, серьезный наш мужчина, хмурит бровки. Мальчик не из стеснительных - показал свое богатство во всей красе, очень любопытный, в сторону датчика несколько раз поворачивался, воображал: то ножку закинет, то ручку под голову, акробат мой сладкий. Очень радостная хожу!

7
Мама мальчика (9 лет) Саратов
вдруг?....

Вся в переживаниях(((

В ноябре была уверенна что О не было (не заметила в середине Ц привычных симптомов). Однако, в 1 ДЗ на всякий случай замочила тест - и // слабенькая, но муж разглядел. Побежала ХГЧ сдавать: 01.12 - 65, 04.12 - 381. Вторую жирную // увидели лишь в конце недели, а так не ярчала.

УЗИ делать не стала, решила рано, но пошла в ЖК. Врач посмотрела, говорит что по осмотру 5-6 недель, иди на УЗИ. Слушать про хгч и О не стала. А узист мое зернышко даже толком и не увидел, говорит размер 0,9 мм. Приходить через 1,5 недели. Признаков Б никаких((

Переживаю не навредило ли узи крохе (гнездится же еще)? А вдруг малыш и не растет?((прям переживаю Думаю, может завтра еще хгч сдать?

Никита
9 лет 10 месяцев