нас много и мы не тут не помещаемся ужас дальше под кат
нас 5-ро сын,дочка,я,муж и моя не совсем адекватная мама которой надо отдельную комнату.сейчас мы живем в комунальной квартире (это деревянный дом в 2 этажа) в центре города. у нас общий коридор,туалет и душ.всего квартир-комнат 5. у меня 2 комнаты в первой(~15 кв.м.) мы спим-живем-играем, вторая кухня +там спит моя мама (~12 кв.м.) мы пытались продать это "счастье",но из-за того что у нас общедолевая собственность + ужасный риэлтор ничего не получилось.
дом стоит ~2 мил.хотели взять ипотеку но первоначального взноса пока нет
варианты
1)мат.капитал ждать 3 года
2)продать дом в деревне и взять к себе свекровь
может можно как-то по другому но я не знаю как. кредит мы не потяним зарплата мужа оф. 30 тыс. реально 40 я пока не работаю.
подскажите хоть что нибудь плиз