Озадачилась я выбором туалета для кошки.
Сначала мне понравился вот такой

Но оказалось, что он рассчитан на животное не больше 5 кг. А у меня вроде бы британка, она уже в 6 месяцев около 4 кг весит. Лоток хочется купить все же надолго, минимум на пару лет.
Дальше я стала присматривать угловые туалеты. И тут мои глаза разбежались. Их так много((. И итальянские, и бельгийские, и наши. Вообщем совсем я растерялась. Ценовая категория у всех примерно одна.
Уважаемые опытные владельцы, поделитесь знаниями. Что выбрать?
