Привет! Я тут новенькая) пока только читаю и вникаю. От разнообразия методик теряюсь и одновременно восхищаюсь творческими и педагогически активными супермамами! А теперь - внимание! - вопрос: С чего и в каком возрасте вы начали заниматься с детками ранним развитием? Как ваши детки реагировали на занятия? Моему Ти 6,5 месяцев, к книгам и прочей полиграфии питает исключительно гастрономический интерес))) Как в таком случае показывать карточки? Короче, я открыта для поучений))))