Кто приглашал?Расскажите что и как происходит.Спасибо!
И откуда можно пригласить?
Кто приглашал?Расскажите что и как происходит.Спасибо!
И откуда можно пригласить?
Всем привет!Писала заявление на портале госуслуг Москвы. Выбрала 3 садика.Прошел месяц,пришел отказ,причины не написали. В ОСИП дозвониться не реально! У сына прописка Подмосковье,живем у папы в Москве.
на сентябрь 2017 будет 2,7. Еще записалась в группу где по 3 часа в день ходить в сад.
Что делать подскажите?
Нам уже 2 месяца:-) вес 5080,сказали на 3 месяца тянем)))рост 56см
Сегодня по две капли с каждой груди(
Сегодня покрестили сына)
Сходили мы сегодня к аллергологу.. Я в шоке..
Высыпания на лице
Можно ли кормить,если у мамы температура( простуда и тд)? Ну, наверно ,грипп не в счёт.. Я где то читала,что кормят,на молоке это никак не отражается.
Как вы думаете?
Девочки,кто крестил младенцев? Я чё то переживаю.
Вопрос про хранение.