Войти
Olga_St
39 лет Москва, Россия
На сайте с 13.03.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
24
записи
50
друзей
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Отказали в очереди в детский сад. Что делать?

Всем привет!Писала заявление на портале госуслуг Москвы. Выбрала 3 садика.Прошел месяц,пришел отказ,причины не написали. В ОСИП дозвониться не реально! У сына прописка Подмосковье,живем у папы в Москве.

на сентябрь 2017 будет 2,7. Еще записалась в группу где по 3 часа в день ходить в сад.

Что делать подскажите?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ГВ и температура

Можно ли кормить,если у мамы температура( простуда и тд)? Ну, наверно ,грипп не в счёт.. Я где то читала,что кормят,на молоке это никак не отражается.

Как вы думаете?

Антошка
11 лет 3 месяца
Захар
8 лет 1 месяц