Войти
Светлана Сташевская
39 лет Москва, Россия
На сайте с 13.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Ох уж этот садик(

Опять у дочки температура. Забрали из садика, было все нормально. Но вечером температура поднялась, кашель и красное горло. Теперь боюсь чтоб младшенькие не заболел. стараемся ограничить контакт, но разве удержишь заботливую сестричку, когда братишка плачет?

Дочка не запоминает имена детей в садике.

Добрый день всем мамочкам!!!

Хочу узнать, может у кого такое было.
Дочке почти 3,5 года. Два месяца ходим в садик, с перерывами на болезнь правда. Но все равно ходим. Малышке нравится, но проблемка есть небольшая. Она ни как не может запомнить деток по именам. Дома спрашиваю, как зовут ее подружек, а она говорит, что просто девочки. У воспитательницы спрашивала, как она себя ведет с детьми, как к ним обращается. Она сказала, что по именам не называет ни кого, а так играются хорошо.
На улице такой проблемы нет. Если с кем-то знакомимся, то сразу запоминает имя ребенка или взрослого.
Может дочка еще не адаптировалось к садику?

2
Мария
14 лет 8 месяцев
Игорь
11 лет 4 месяца