Войти

Дочка не запоминает имена детей в садике.

Светлана
Раменское
Моей старшей 7 лет и мы в 1 классе. Так там половина детей до сих пор не может запомнить как кого зовут, тк половина часто болеет. Они называют друг друга девочка или мальчик, сосед или соседка, смешно даже. Так что не пугайся )))
0
14.03.2015
Спасибо, я хоть немного успокоилась. Я уже и воспитатели попросила, чтоб они чаще деток по именам называли, чтоб моя разбойница их запоминать начала. 
Да, на счет первого класса это круто)) Я думала там детки быстро друг друга должны запомнить, все таки большие уже)



0
16.03.2015
Ох уж этот садик(

Похожие записи