Добрый день всем мамочкам!!!
Хочу узнать, может у кого такое было.
Дочке почти 3,5 года. Два месяца ходим в садик, с перерывами на болезнь правда. Но все равно ходим. Малышке нравится, но проблемка есть небольшая. Она ни как не может запомнить деток по именам. Дома спрашиваю, как зовут ее подружек, а она говорит, что просто девочки. У воспитательницы спрашивала, как она себя ведет с детьми, как к ним обращается. Она сказала, что по именам не называет ни кого, а так играются хорошо.
На улице такой проблемы нет. Если с кем-то знакомимся, то сразу запоминает имя ребенка или взрослого.
Может дочка еще не адаптировалось к садику?