Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана Сташевская
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 13.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Светлана Сташевская
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Ох уж этот садик(
Опять у дочки температура. Забрали из садика, было все нормально. Но вечером температура поднялась, кашель и красное горло. Теперь боюсь чтоб младшенькие не заболел. стараемся ограничить контакт, но разве удержишь заботливую сестричку, когда братишка плачет?
Дочка не запоминает имена детей в садике.
Добрый день всем мамочкам!!! Хочу узнать, может у кого такое было. Дочке почти 3,5 года. Два месяца ходим в садик, с перерывами на болезнь правда. Но все равно ходим. Малышке нравится, но проблемка есть небольшая. Она ни как не может запомнить деток по именам. Дома спрашиваю, как зовут ее подружек, а она говорит, что просто девочки. У воспитательницы спрашивала, как она себя ведет с детьми, как к ним обращается. Она сказала, что по именам не называет ни кого, а так играются хорошо. На улице такой проблемы нет. Если с кем-то знакомимся, то сразу запоминает имя ребенка или взрослого. Может дочка еще не адаптировалось к садику?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мария
14 лет 8 месяцев
Игорь
11 лет 4 месяца