Войти

Марафон 2015 - Я люблю себя

с ногтями, однако, повезло!!! странно, что нет желания за ними ухаживать, очень странно..... сытый голодного не разумеет?
0
10.08.2015
marina
Елизавета, 11 лет 8 месяцев Смоленск
Вот и мои подруги вечно так говорят.Что вот были б у них хорошие ногти,делали бы маникюр каждый день)))А не как я,раз в пол года(Лучше б мне с волосами повезло,но с ними как раз,все плохо.
0
10.08.2015
а мне не повезло и с ногтями, и с волосами. :-))))) но маникюр сделаю, и радость на неделю возвращается, а после маски, которую мая кэт написала, надеюсь, волосы будут радовать, :-))))
0
11.08.2015
marina
Елизавета, 11 лет 8 месяцев Смоленск
Желаю чтобы обязательно радовали)
0
11.08.2015
Alla
Ирини, 11 лет 8 месяцев Никосия
какой классный пост!а мне с этой жарой жить не хочется,не то что маски;))гулять ходим или в 7 утра если проснемся,или в 7-8 вечера когда уже село солнце.жду когда похолодает,чтоб привести себя в порядок;))
0
10.08.2015
marina
Елизавета, 11 лет 8 месяцев Смоленск
Да,у вас там наверно пекло вообще,у нас то +30.А как ваши зубки ?
0
10.08.2015
Alla
Ирини, 11 лет 8 месяцев Никосия

вот именно пекло!плюс у нас очень большая влажность,на днях решили переехать в другой город на совсем,который у моря,но сьездив к друзьям туда же передумали,влажность на пределе и не дует,и приехав потом домой где было прохладней и дул ветер передумали переежать;))зубов по прежнему ноль...а у вас по полной началось;)взрослеете значит,а мы еще малехенькими хочем побыть;)

0
10.08.2015
marina
Елизавета, 11 лет 8 месяцев Смоленск
Побудьте,побудьте,конечно)Повзраслеть ещё успеете)У нас два передних уже большие такие,нужно будет сфоткать на память,они такие прикольные))))как у кролика.Я соскучилась по вашим фоткам.
0
10.08.2015
какая вы умничка))) все сделано на заслуженную 5)))) про маску познавательно))) Хорошие выходные..
0
10.08.2015
marina
Елизавета, 11 лет 8 месяцев Смоленск
Спасибо большое,я старалась)
0
10.08.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

Марина,здоровские выходные!!

0
10.08.2015
marina
Елизавета, 11 лет 8 месяцев Смоленск
Да,мы как и вы,на природе отдыхали😀
0
10.08.2015
Марафон 2015 "лето-осень"

Похожие записи