Какая жизнь может быть у многодетной мамочки?

давайте! снова! я тоже 4 года назад родила дочку и забросила дневник и бб совсем, бешеный ритм жищни реально не замечая ни дня ни ночи, и вот спустя 4 года снова беременность(с перевязанными то трубами), неожиданная, не планированная, после развода с мужем, и вот я снова здесь.
17.05.2020
очень рада знакомству .
18.05.2020
Вот это сюрприз ))) не однократно слышала, что при ГВ наступают спонтанные беременности) Поздравляю 🥳
17.05.2020
Да,про это тоже хочеться написать отдельно.Было кормление частое, по требованию,не было месячных после родов, и как в завершение сказать ... 1 ребенка планировали долго ,и вторую тоже более 3 х лет .Так ,что сказали мне б что я так легко забеременею в третий раз не поверила
17.05.2020
Ну классно же, большая дружная семья. Деткам не скучно, маме с папой утеха :)
17.05.2020
Вы правы,но вместе с этой утехой еще больше хлопот .Но -дети это наша радость
17.05.2020
ну втройне больше хлопот и в тройне больше радостных моментов) Все взаимовыгодно 😄 Я пока согласна только на такую схему в единичном кол-ве)))
17.05.2020
вот для меня погодки это реально сложно .
17.05.2020
А я всегда думала, что с ними проще всего. Разница небольшая, с одним пеленки еще не закончились, как второй появился.
17.05.2020
ИЦН спайки в малом тазу