Девочки плодное яйцо 3,3мм жм не видно, назначили УЗИ в динамике, скажите у кого так было?чего ждать?плакать или радоваться?!!
Девочки плодное яйцо 3,3мм жм не видно, назначили УЗИ в динамике, скажите у кого так было?чего ждать?плакать или радоваться?!!