P.S. Девочки, все таки это стресс. Мне домой пришлось уехать из больницы вчера, так вот молоко пришло обратно, хотя я так же не ела и не пила. Уже 3 раза сцеживалась и все ттт отлично!!!
Девочки милые подсказывайте! 3 октября родила мальчишек близнецов в 34 недели, поэтому малышей сразу перевели в реанимацию. Молоко пришло на 3-й день и была жесть, опухли соски, грудь на 5 размеров больше, еле расцепили вообщем, но не суть. Молока было много, сцеживалась каждые 3 часа по 150 мл, могла и больше, малыши ели из шприца по 10 мл каждый. И так продолжалось до позавчерашнего дня. Нас с малышами перевели в детскую больницу на дохаживание, первый день вместе с малышами, конечно же не до себя, короче я не ела почти и не пила. И резко ушло молоко. 3-й день я в панике. Еле еле за час нацеживаю 70 мл и то не всегда. Грудь стала как тряпочка а не налитая. Что делать!? Не хочу докорм! Как вернуть молоко? Сегодня 10 дней после родов и соответственно 7 дней как пришло молоко.