Классической бисквит с творожно- сливочным кремом с клубникой.
Девочки, кто знает, почему фигурки сделанные заранее покрываются испариной? И как их хранить, может не в холодильнике надо? Леплю из Моделпаст.
Критика приветствуется!))
Ещё фото под катом.




