У нас с мужем сегодня дата, пусть и не большая, 4 года семейной жизни!!)))) А в январе будет 10 лет с начала отношений, да, нам лишь бы повод найти. Пить ,мы не пьём, а вот сладенького навернуть так это запросто, тем более муж!)))) Так вот, сделала я вот такой вот торт с малиновым суфле, с прослойкой черно смородинового курда, медовым бисквитом и обмазала ганашом перед этим окрасив его в бирюзовый цвет. Фотография очень плохо передала цвет(( В реале он бирюзовый, про цветок вообще молчу т.к. делала в торопях ( муж вопил что хочет побыстрее разделаться с тортом!!!)) руки у меня дрожали, ну и в итоге вот что вышло! Кстати, сегодня писала пост про кружево и вот что у меня получилось, кружево делала первый раз.
Критик как всегда приветствуется!)))
Еще фото под катом!!

