Заказчику очень понравился мой предыдущий тортик с зеленой глазурью и поэтому этот тортик тоже по дизайну похож с предыдущим. Сверху добавила ягодки и меренги. Тортик очень понравился и на вкус и внешне)))) Единственное с потеками немного не могу подгадать что то все на подложку льеться, хотя поливала из кондитерского мешка.(((( торт сам по себе выровнен так: внизу шире а в верху поуже, так и было задумано заказчиком, на фото это не особо видно.
Критика приветствуется!!!))
Ещё фото под катом


