Грядет тортик со свинками , и я уже сделала фигурки. В место Пепы девочки попросили сделать ещё одного мальчика, вроде как объяснили что в семье у них 2 мальчика и вот так вот им захотелось. Фигурки такие делала впервые.Нужна критика, как они Вам на вид, может что то не так сделала? Заранее спасибо!!)))



