Доброе утро, девочки!!!))) У меня на 29 августа заказ на свадебный торт и капкейки. На счет торта вчера наконец то решили что будет "3 шоколада", Но они хотят торт и 60 капкейков уместить на подставке, верхний ярус подставки 32 см и как бы туда на весь диаметр хотят торт впаять и что б торт был на 2 -2,5 кг всего лишь, я думаю что он будет не высокий же и смотреться не будет. Сколько его нужно кг сделать примерно на такой диаметр? Или может сделать диаметр 28-29 см что б до краёв подставки не доходил, будет ли это красиво? Ещё вопрос, сверху невеста хочет покрыть торт мастикой , а под мастику любой крем для обмазки такого торта подойдёт? Блин голова кругом, не знаю что и делать!(((
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Наро-Фоминск