Войти
Таша
40 лет Россия
На сайте с 21.03.2015, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
36
записей
9
друзей
4
подписчика
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность
12 недель или УЗИ 1го скрининга)

Добрый вечер, девочки) Вот и пройден 1й скрининг) Ура, ура, ура!!! Ждала, боялась, сомневалась и вот первый рубеж позади!) Кому интересны результаты, прошу под кат

Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Печенье "Яблочко"

Я уже писала, что есть у меня тетрадка, в которую идут самые самые рецепты, что бы не потерять и не забыть, вот этот рецепт как раз от туда, скажу одно всё гениально просто, рецепт простой, но до безобразия вкусный!


Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность
Соответствуем сроку, СБ+)))

Девочки, я с отчетом) Вместо утра УЗИ сделали только сейчас! С малышом все хорошо, растет мое чудо))) Смотрел доктор не узист, главное сердечко бьется!) Причины кровотечения думаю узнаю в понедельник, когда будет профессиональный узист делать. Сейчас предположили, что плацента перекрывает внутренний зев, и из-за этого кровить начало. Сегодня выделений почти нет. С утра было немного ярко алых, сейчас мажет как сукровицей кирпичного цвета. Болей нет. Лежу, отдыхаю, и главное теперь совершенно спокойная))) Девчонки, всем спасибо за поддержку!!! Что бы я без вас делала!😘😘😘

Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность
Негативные мысли... или как успокоить нервы?

Вечер добрый, девчата) Началась уже 10я неделя моей долгожданной Б! А я до сих пор не могу поверить в свое счастье... Всякие неспокойные, если не сказать ужасные, мысли не дают расслабиться и наслаждаться своим положением(

Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность
У нас получилось!)

Добрый вечер, девочки! Пришел результат - на 14 ДПП ХГЧ 1114!!!!! РЕ сказала, что показатель очень хороший) 1 июля на УЗИ) Дай Бог, чтобы с масиком все было хорошо!!! Я не верю до сих пор)))

Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность
Меня аж трясет от нашей больницы вообще и ЖК в частности!!!

Девочки, всем здравствуйте! Я сегодня просто в шоке, сижу руки дрожат от негодования!!! С утра ходила сдавать ХГЧ, т.к. в понедельник у нас в ЖК выходной. Радостная, что договорилась, что мне результаты скажут уже сегодня, ждала до 2 часов, позвонила... И тут как обухом по голове: результат 2.0! А тесты между тем полосатятся с 6 ДПП, и все ярче с каждым днем!!!

Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность
Привет от малыша???

Девочки, вчера писала грустный пост об ожидании и отсутствии симптомов, в т.ч. и пустом тесте. Сегодня ночью очень сильно болел живот. Правда недолго, и слава Богу! С утра такой же резкий спазм, когда (пардон) ходила в туалет. А тесты мне выдали следующее:

Женечка - мой ангелочек на небе
9 лет 8 месяцев
Ванюшка
4 года 9 месяцев
Планирую
с 05.08.2006