Войти
Таша
40 лет Россия
На сайте с 21.03.2015, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
36
записей
9
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Отметка о гражданстве или собираемся в Абхазию

Добрый вечер. Собираемся с сыном этим летом к морюшку) Местом отдыха была выбрана Абхазия. Сегодня забрала с паспортного стола свидетельство о рождении с проставленной отметкой о гражданстве ребёнка. Не успела выдохнуть с облегчением, как получила сообщение от турагента с просьбой проверить цвет гербовой печати. У меня она синяя. А весь интернет

Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую
Тест BonaDea - реагент?

С утра кристально чистый тест, так что явный брак. Ещё один реагент мне в копилку "мудрости"...

Здравствуйте, девочки! Мне, конечно, прямая дорога на 3й перенос моих крошек-криошек. Но решила попробовать вместо предохранения самостоятельно заБ. Из л...

Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую
Замерла

Беременность замерла сразу после первого УЗИ

4
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую
Для истории: первое УЗИ и прочие ощущения

Надо делать записи для истории) Ощущения в первую Б, записанные на ББ, в чем-то сейчас помогают. Так что пусть будет. Уже вторую неделю не прекращается небольшая мазня, выходило сначала темно - коричневыми прожилками и довольно ощутимое количество. Сейча...

Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую
Беременность после крио на ЗГТ, симптомы

Дд, девочки! Извиняюсь, если вопрос глупый, но дурная голова... Интересует опыт беременности именно после крио на ЗГТ (эстрогены+прогестерон): как вела себя грудь после переноса, после подтверждения беременности в 1м триместре?

Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую
Экватор??? Уже!???

Добрый вечер всем) Вот и половинка пути пройдена, а я еще толком не осознала, что Б!) Прям так удивительно, вроде только ждала первое УЗИ... Что мы имеем к сей знаменательной вехе? Чувствую себя хорошо (ттт, чтоб не сглазить). Если б не растущий живот и легкие пиночки, даже и сама не поверила бы что Б)

Женечка - мой ангелочек на небе
9 лет 8 месяцев
Ванюшка
4 года 9 месяцев
Планирую
с 05.08.2006