Учусь воспитывать у себя черты спокойного ёжика иначе иголки начинают лететь во все стороны, а настроение скачет мячиком… Поводов волноваться всегда будет хватать и с беременностью и без - кроха в этом не виновата, зачем же ее мучить нервной мамашей?
Из ощущений:
1. есть изредка но метко пробивающийся токсикоз (почему-то я гораздо хреновее чувствую себя вечером, чем утром. Тошнота бывает, в основном, перед сном),
2. Двое суток болела голова - таблетки нельзя, унимать ее другими способами я не умею((( Сон не помогает - она и зарождается чаще всего ночью. Это проблема, которую я просто не знаю, как решать. Просто ждать сутками, когда пройдет. Душ, мятный чай, виски, натертые «звездочкой», сон - могут немного уменьшить боль, но не устранить. Если вдруг кто-нибудь знает способ решения этой проблемы - подскажите - готова попробовать хоть что, вплоть до «понюхать ежа» :-)