Блин, надоело уже(((( переживаю сильно.... Мазало и до этого, потом вроде прошло, сходила на 1 скрининг-все хорошо, анализы нормальные, я успокоилась. Через 3 дня опять началось. Немного, но ежедневно.
Из всех проблем по гинекологии у меня после первых родов варикоз вен малого таза и какой-то малюсенький полип, который сказали не трогать, просто наблюдать.... но с появлением этого полипа месячные стали очень странные- первый день мазня, второй - как из ведра, третий-средне, четвертый-чисто, пятый, шестой опять мазня. Может на этом фоне эти коричневые дряни меня преследуют((((( очкую
Пью дюфастон по назначению Г