Уже! В 14 недель! Чувствую! Почему-то всегда в одном месте, с левой стороны. Тихонько, но вполне ощутимо! Это раньше, чем в первую б. Даже не думала, что так рано почувствую🙂
Дополню: первый ощутимый пинок почувствовала сегодня, 25 октября, 16 недель)) Лежу улыбаюсь