Решила сфоткать живот. Еле влезла в шорты и топ для фото🤣 Приняла волевое решение взвесится...+3 кг к добеременному весу. Я слон. Фото 6 и 16 недель 


У кого такие же прибавки? По ходу пора завязывать жрать. Ща, доем макароны с сыром на завтрак и подумаю об этом😊