Завтра будет 17+6, вчера дали направление на 2 скрининг 16 ноября. Но 16 муж будет в командировке, а идти одна я не хочу. Поэтому приняли решение сходить завтра платно вместе. Так что если малыш повернётся как надо, то узнаем, кто в теремочке живёт. Я так волнуюсь. Даже не знаю чего я ожидаю. Мы с мужем настроены на мальчика (муж хочет, а я чисто интуитивно). Но с другой стороны, я думаю, что это моя последняя беременность (не вижу себя никак в роли многодетной мамы)), так что наверное где-то в глубине души есть надежда на дочь (?) И вообще волнительно, все ли там в порядке с ребёночком.
Вообщем, завтра напишу обязательно. Волниииииительно