Ааааа)))) не верю!!!!! Я так рада! Завопила и захлопала и заплакала, врач удивилась))
Блин, всегда была уверена, что я мама мальчиков и у меня будет 2 сына. Но всегда хотела дочь. Но даже не разрешала себе надеяться....
Я просто счастлива!!!! Муж смеётся надо мной, не ожидал такой бурной реакции, я всем твердила, что мне все равно кто будет. Но надежда жила глубоко.
Доченька, я тебя очень жду и благодарю судьбу!!!
Все остальное по узи тоже в норме, плацента в этот раз по задней стенке, шейка хорошая, 5 см. Все показали, все пальчики, лежала так смешно, руками ноги снизу обхватила, в какой-то гимнастической позе)) чсс 150.
Ура!