25 декабря, 25 недель. Время подвести итоги уходящего года?
Ох, год был странный. Удаленка с апреля и по сей день, болезни практически всех родственников по очереди и вместе, незапланированная беременность... Ещё как-то сами собой сгладились все острые углы в семейных отношениях. Наверное окончательно притёрлись после 8 лет знакомства и 5 лет совместной жизни🤪
Ну а по поводу самочувствия, вроде нормально. Грудь по-прежнему крайне чувствительна и периодически побаливает. Малышка активная, танцы в животе регулярные. Прибавка уже 6.5 кг. Кожа наконец-то в норму пришла, перестали прыщи одолевать. Ну и сравнительно фото с сыном и сейчас на этом сроке.

Сейчас (справа) вроде даже меньше?