Завтра ровно 39 недель. Сегодня решила собрать пакеты в рд. Почти всё сложила. Не могу собрать пакет на выписку, потому что не знаю во что смогу влезть после родов. Прибавка 15 кг. Попробовала впихнуть попу в джинсы - не лезет😐 ну это не мудрено, я последнее время как с ума сошла, ем сладости в нереальных количествах, всё, буду завязывать.
Во вторник сдала тест на ковид, вечером уже пришла смс с результатом. Если не рожу, 6 апреля опять сдавать.
Сказали мне гулять до 12 апреля можно, если не рожу, то плановая госпитализация будет. 12 апреля срок будет 40+3.
Гляньте мой список, ничего не забыла?
Документы
Зарядка
Наушники
Прокладки послеродовые
Прокладки обычные
Пелёнки одноразовые
Бумага туалетная, влажная
Салфетки влажные
Фен
Расчёска
Шампунь
Маска для волос
Детское мыло
Мыло хозяйственное
Щётка, паста
Дезик
Тапочки
Микроклизмы
Перекус
Вода
Крем Пурелан
Трусики depend
Ребенку:
Подгузники
Соска
Одежда
Ну и фотопуз

По ощущениям раньше 12 не рожу