Сегодня 40 недель моей беременности. Предвестников никаких🤷♀️ По самочувствию нормально, только сопли водой и ухо часто закладывает, бесит уже. Еще плохо сплю ночами, опять началось.
Вчера была в рд у врача, сказала мне приезжать в понедельник 12 числа. Госпитализируют, если будут места. Настраиваюсь. Вчера пролазила по тц, к подружке в гости съездила, в маке нажралась😁 Позавчера с сыном сад прогуляли, в кино сходили на Райя и дракон. Короче выгуливаюсь, зная что скоро буду в заточении))
Прибавка 14 кг. И фотопуз

Девочки, пожелайте мне зарожать до понедельника самой, неохота в рд лишние дни валятся🙏