Сказала мужу, чтобы готовил меня к родам😄 Ну он и рад стараться. Был па, ну правда всё аккуратненько , никаких неприятных ощущений. Ну вот после него коричневые выделения. Кровь-не кровь, прям коричневый цвет. Поясница болит, но это ещё с вечера, вчера перегуляла, аж 10 км прошла, устала очень. Схваток нет.
В первую б не помню чтобы пробка такого цвета была ...зеленая слизь какая-то выходила. Нормально это или уже панику надо паниковать?