Войти
Olga
Арсений, 13 лет 3 месяца Москва

СТОП!Волшебник изумрудного города! Вдруг кто ещё без сумки?! Розыгрыш +загадка!

Викулька
Никитка, 14 летОлежка, 8 лет 11 месяцев Москва

Предположу так. Ваш сын любит "Волшебник изумрудного города" и просмотрел его много раз.

0
02.02.2019
Olga
Арсений, 13 лет 3 месяца Москва

Вика, за Вами победа.

0
03.02.2019
мАлинка
Старш0й сын, 13 лет 9 месяцевМладшая Хитрёна, 11 лет 11 месяцев Реутов

классный мульт, в детстве его обожала) песенку наизусть)))

0
03.02.2019
Викулька
Никитка, 14 летОлежка, 8 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.02.2019
Викулька
Никитка, 14 летОлежка, 8 лет 11 месяцев Москва

Урра, Оля, надо же, я так рада!!! Спасибо!!! А самое потрясающее совпадение, что у меня скоро 14 февраля день рождения и пусть эта красивая сумочка будет в радость!

0
03.02.2019
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Ольга, я уже ответила положенное количество-поэтому вне зачета,можно ли..

уже заинтриговала

очень хороший мультфильм-по Суетову---мешок яблок

0
02.02.2019
Olga
Арсений, 13 лет 3 месяца Москва

Ничего страшного. Здесь многими сделано уже гораздо больше попыток. Вы имеете ввиду Сутеева, как я поняла?!

0
02.02.2019
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Ну да --Сутеев. С телефона пишу.ошибки выбивает

А какой мультик хороший про волка--'сейчас спою (под столом)....

Не знаю как другие дети,но что то мультфильмы моего детства, Вика мало смотрит

Современные ей интереснее.жаль...

0
02.02.2019

У нас Андрей очень любит про Алису. Не помню,как называется!) Там девочка Алиса летает с папой на разные планеты! И его любимая фраза из этого мультика: Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!)))

0
02.02.2019

Спросила у детей: мультик называется "Тайна третьей планеты"

0
02.02.2019
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

Доброго дня (будет скоро)

Все наблюдаю, очень интересно что же за мультик??

Мои например не очень жалуют наши советские, но вот «ну погоди» нравится и ещё про нехочуху - прям залипают, готовы по несколько раз пересматривать, наверное на себя примеряют 😂😂😂🤣

0
29.01.2019
Юлия
Старшенькая, 17 лет 11 месяцевСредняя, 16 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалявочка, 3 года 1 месяц Москва

Оля, еще раз здравствуйте!

А может это мультик про "Ох и Ах" или "Бобик в гостях у Барбоса"?

0
29.01.2019
Марина
Москва

Добрый день. Может из этих мультиков ваш любимый?

Цветик-Семицветик , Подарок для самого слабого


0
28.01.2019
Виктория
Александр, 21 год 8 месяцевСофья, 11 лет 10 месяцев Москва

Доброй ночи! Предположу, что из серии - Старик и море. Ух ты, масленица! Добрый ЭЭх!

Ну а вдруг))) мой любил.

0
27.01.2019
мАлинка
Старш0й сын, 13 лет 9 месяцевМладшая Хитрёна, 11 лет 11 месяцев Реутов

Доброй ночи, вспоминаем с детьми моё детство, смотрим с радостью Капитошка и про Петю Пяточкина)))

Ссср, Киевнаучфильм, добрые.....обожаю)

0
27.01.2019
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, Предположу это паровозик из Ромашково, мои любят его смотреть просто

Или это может мультик быть про Винни пуха,

0
26.01.2019
Елена
Елизавета, 24 года 11 месяцевАнгелина, 12 лет 2 месяца Сергиев Посад

Здравствуйте!

Федорино горе? Золотая рыбка?
0
01.02.2019
Марина
Анастасия, 8 лет 7 месяцев Москва

Добрый день!!! Проверю свою интуицию -).

Предположу: Буратино или Конек-Горбунок.

0
01.02.2019
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Ух люблю такие загадки! Пробую ещё раз. Алиса в стране чудес.

0
01.02.2019
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

А ведь никто ещё ни разу не вспомнил популярного Щелкунчика.

0
01.02.2019
Анна
Мишутка, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Дд, может мультик о серой шейке.

или Бременские музыканты

0
29.01.2019
Юлия
Старшенькая, 17 лет 11 месяцевСредняя, 16 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалявочка, 3 года 1 месяц Москва

Здравствуйте, Ольга!

Может быть Ваш сынок любит "Ну погоди!"?

0
22.01.2019
Алла
Виктория, 16 лет 1 месяцКсения, 13 лет 5 месяцевЭмилия, 3 года 11 месяцев Химки

добрый день,

38 попугаев) банально)) но пусть так)

0
22.01.2019
alka2000
Зая, 25 лет 8 месяцевКиса, 16 лет Москва

Ольга,добрый вечер.

Предположу что Летучий корабль)))

0
21.01.2019
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Ольга,здравствуйте, мне тоже как по уху сразу же-38 попугаев

может быть-Карлсон

0
20.01.2019
Елена
Елизавета, 24 года 11 месяцевАнгелина, 12 лет 2 месяца Сергиев Посад

Добрый вечер!

Возможно, мультфильм про Карлсона?

0
20.01.2019
татьяна
дарья, 19 лет 7 месяцевалександра, 16 лет 11 месяцевалиса, 13 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 1 месяц Покровское

Можно еще попытку. Я тут все хожу думаю что мне в детстве нравилось. Вспомнила еще что очень любила про мальчика который уроки неправильно сделал и попал в эту страну. И еще нравилось про деда мороза как он летом попал его дети в морозильник с мороженным посадили

0
02.02.2019
Juliya
Сашулька - дочулька, 28 лет 2 месяцаСерёженька - сыночек, 14 летВладик - внучек, 10 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Попытаю удачу. На ум приходят "Щелкунчик", или "Сказка о царе Салтане." Очень интересно на самом деле, что предпочитает Ваш сынишка. Мои любят "Паровозик из Ромашково", но этот вариант уже был.

0
01.02.2019

Оля,вот так загадку вы загадали! Попробуем еще раз,у ребятишек мнения на.этот раз разделились,если можно два варианта,то предположим 12 месяцев (вариант от девочек) и приключения Мюнхаузина (от мальчиков). Хорошей вам недели.

0
29.01.2019
Викулька
Никитка, 14 летОлежка, 8 лет 11 месяцев Москва

И второй мой вариант - это Мойдодыр, так как я только первый написала недавно - Волшебник Изумрудного города.

0
02.02.2019

Оля,добрый день. Супруг меня заставил написать его вариант мультика,говорит,что это его любимый мультик с детства! Котенок с улицы Лизюково! Вдруг...

0
02.02.2019
Раиса
полина, 36 лет 1 месяцниколай, 39 лет 4 месяцаегор, 31 год 11 месяцевсемён, 16 лет 3 месяца Фирово

Здравствуйте! Малой подсказывает - может Маугли, Капитан ВРУНГЕЛЬ или вокруг света за 80 дней.)написала несколько вариантов, так как все стр. не запомнить,что уже называли

0
01.02.2019
Мария
Венечка, 15 лет 7 месяцевАлександра, 10 лет 8 месяцевАркадий , 2 года 5 месяцев Москва

Ух ты! Уже столько мультфильмов озвучили и всё ещё мимо! Может быть это мультфильм про Нильса и гуся(не помню как называется) Ещё на ум приходят Снежная королева и 12 месяцев.

0
01.02.2019
Юлия
Старшенькая, 17 лет 11 месяцевСредняя, 16 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалявочка, 3 года 1 месяц Москва

Ольга, добрый день. Предположу, что это Тайна третьей планеты или Вовка в стране невыученных уроков.

0
01.02.2019
марина
вета, 12 лет 3 месяца Москва

Доброе утро , на приз не претендую.Просто интересно - у нас фаворит Леопольд точнее мыши и именно с озвучением Калягина. . Есть еще поклонники.

0
29.01.2019
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Я очень любила мультик про гномика маленького, вылетело из головы название. А еще был мультик нравился моей маме, где букет дарили - 'а за что?, ПРОСТО ТАК'

0
28.01.2019
Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте. Конечно мультиков много, так и не угадаешь...Наш сейчас любимый мультик " Дядюшка ау".

0
28.01.2019

Доброе утро) сначало написала 38 попугаев)...но увидела есть такой ответ, может "Варежка") мой любимый был

0
28.01.2019
*Лина*
Первенец, 32 года 4 месяцаШкольный труженик))), 16 лет 1 месяцКрестник (регион 700км), 10 лет 7 месяцевСынок крестник (регион 700км), 14 лет 4 месяцаМилочка (крестница), 8 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! попробуем)-- "Козлёнок который умел считать до 10", или "Телёнок-бычок и Волк"

0
28.01.2019
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Здравствуйте, зашла заглянуть:) а у нас любимый Цветик - семицветик, раз тыща пятьсот просмотрен :)))

0
27.01.2019

Доброй ночи . Может Жил был пёс)) или пингвинёнок ЛОЛО ) ещё новогодний где волк унёс зайчат)))

0
27.01.2019
Юлия
Старшенькая, 17 лет 11 месяцевСредняя, 16 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалявочка, 3 года 1 месяц Москва

Ольга, доброй ночи! Рискну предположить, что это "Бобик в гостях у Барбоса". Хороший мультик.

0
27.01.2019

Добрый вечер, где песенка про мы медузы, мы медузы, мы похожи на арбузы...вроде называется "большой ух", там волчонок, слушал, кому помощь нужна!

0
27.01.2019

Оленька,доброе утро,к весне так хочется сумочку...Конечно,маловероятно,но мальчишки в один голос сказали " Приключения капитага Врунгеля". Хороших вам выходных.

0
26.01.2019
LenОК
Ди, 22 года 2 месяцаНика, 12 лет 3 месяцаЛю, 4 года 8 месяцев Краснодар

Добрый день."мешок яблок"?

0
22.01.2019
LenОК
Ди, 22 года 2 месяцаНика, 12 лет 3 месяцаЛю, 4 года 8 месяцев Краснодар

Про попугая Кешу(возвращение блудного попугая)

0
27.01.2019
LenОК
Ди, 22 года 2 месяцаНика, 12 лет 3 месяцаЛю, 4 года 8 месяцев Краснодар

Если можно ещё,то попробую " сказка о золотой рыбке"

0
02.02.2019
ДашулЯ
Старшая, 20 лет 3 месяцаСын, 18 лет 5 месяцевСредняя, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяцаБулочка , 7 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Попробую предположить: Трям, здравствуйте! или По-допоге с облаками. Мама для мамонтенка.

0
21.01.2019
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте !Если можно принять участие то попробую угадать .Мультфильм называется "Остров сокровищ"

0
20.01.2019
Елена
Илюша, 31 год 7 месяцевЛия, 30 лет 6 месяцевМила, 10 лет 11 месяцевЕлисей, 7 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, разрешите поучаствовать) Маловероятно, но первое, что пришло на ум, мультфильм 38 попугаев)))

0
20.01.2019
Стоп! Джон Сильвер - правильный ответ! И снова здравствуйте! Загадка! Стоп! Победитель - Ольга с батончиками! Серебряный подарок на 8 марта. Как всегда загадка!

Похожие записи